NBA › Partite › Kings a 76ers

FINALven 30 gen · 00:00 UKXfinity Mobile Arena
TEAM1234T
Kings25293819111
76ers28322825113
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

SACPHI
50.0%% FIELD GOAL54.2%
38.5%% DA 3 PUNTI32.0%
82.6%% TIRI LIBERI87.1%
46REBOUNDS24
21ASSIST25
6STEALS8
4BLOCKS3
16TURNOVERS9
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
DeMar DeRozanDeMar DeRozanG3825480019-151-16-82+2
Precious AchiuwaPrecious AchiuwaPF3481331124-70-20-03-1
Dennis SchroderDennis SchroderG3127421029-165-94-42-12
Zach LaVineZach LaVineG2917132035-162-65-53-3
Domantas SabonisDomantas SabonisF2814730036-100-12-44-5
NCN. CliffordG272620121-70-10-01+2
Keon EllisKeon EllisG2010001104-72-50-01+10
MRM. RaynaudC198701013-40-12-25+4
DCD. CardwellC140400120-00-00-05-7
TOTALI DELLA SQUADRA1114621641641-8210-2619-2326
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.