NBA › Partite › Kings a Wizards

FINALdom 01 feb · 23:00 UKCapital One Arena
TEAM1234T
Kings14343430112
Wizards23303528116
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

SACWAS
46.4%% FIELD GOAL52.3%
38.1%% DA 3 PUNTI41.9%
89.7%% TIRI LIBERI73.3%
37REBOUNDS42
21ASSIST31
9STEALS10
8BLOCKS4
14TURNOVERS17
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Zach LaVineZach LaVineG35356210213-264-105-51-8
DeMar DeRozanDeMar DeRozanG33322501310-161-111-121-14
NCN. CliffordG296342011-30-04-42-5
MRM. RaynaudC2714611226-91-11-24-1
Daeqwon PlowdenDaeqwon PlowdenG240400100-30-30-01+5
DCD. CardwellC205200312-20-01-230
Isaiah StevensIsaiah StevensG192252000-20-02-21-3
Malik MonkMalik MonkG174421132-100-40-01+10
Devin CarterDevin CarterG164322011-40-02-21+2
Precious AchiuwaPrecious AchiuwaPF95400012-71-10-00-11
DMDoug McDermottF63000001-11-10-00+10
Drew EubanksDrew EubanksF42100001-10-00-00-5
TOTALI DELLA SQUADRA1123721981439-848-2126-2915
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.