NBA › Partite › Cavaliers a Clippers

FINALgio 05 feb · 03:30 UKIntuit Dome
TEAM1234T
Cavaliers36263230124
Clippers1824262391
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

CLELAC
51.0%% FIELD GOAL46.3%
39.0%% DA 3 PUNTI21.4%
61.5%% TIRI LIBERI91.7%
44REBOUNDS37
30ASSIST20
17STEALS6
5BLOCKS4
9TURNOVERS24
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Donovan MitchellDonovan MitchellG30295940210-193-96-61+24
Jaylon TysonJaylon TysonG2517411027-103-30-31+20
Craig Jr. PorterCraig Jr. PorterG257221003-51-20-02+11
Jarrett AllenJarrett AllenC23101132105-80-00-20+20
Sam MerrillSam MerrillG2111100014-63-50-01+21
Dean WadeDean WadeF205331002-51-30-01+12
NTN. TomlinF204122201-70-42-24+16
Dennis SchroderDennis SchroderG1911263035-141-50-00+15
Keon EllisKeon EllisG196302012-52-40-01+3
Thomas BryantThomas BryantC178800204-60-10-00+8
Larry Nance Jr.Larry Nance Jr.F88110003-42-30-01+5
TPT. ProctorG76021003-70-20-00+5
Tristan EnarunaTristan EnarunaF72310001-20-00-00+5
TOTALI DELLA SQUADRA1244430175950-9816-418-1312
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.