NBA › Partite › Lakers a Warriors

FINALdom 01 mar · 01:30 UKChase Center
TEAM1234T
Lakers33323430129
Warriors20272529101
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

LALGSW
53.3%% FIELD GOAL45.1%
46.3%% DA 3 PUNTI27.3%
70.0%% TIRI LIBERI77.8%
47REBOUNDS40
29ASSIST32
7STEALS6
5BLOCKS4
9TURNOVERS10
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Luka DoncicLuka DoncicG2926681129-174-94-42+26
Marcus SmartMarcus SmartG298512003-62-40-01+25
LeBron JamesLeBron JamesF2822791047-134-64-51+26
Austin ReavesAustin ReavesG2818130017-112-42-21+22
Luke KennardLuke KennardG2716331016-104-70-02+14
Jake LaRaviaJake LaRaviaF2715531016-103-60-33+14
Deandre AytonDeandre AytonC2041000002-50-00-20+14
Jaxson HayesJaxson HayesC156500003-40-00-01+18
MKMaxi KleberF134211302-40-10-00-4
Jarred VanderbiltJarred VanderbiltF122200001-40-10-00-7
Kobe BufkinKobe BufkinG68110002-50-24-40-4
Dalton KnechtDalton KnechtF60000100-10-10-00-4
TOTALI DELLA SQUADRA129472975948-9019-4114-2011
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.