NBA › Partite › Nets a Heat

FINALmer 04 mar · 00:30 UKKaseya Center
TEAM1234T
Nets2826212398
Heat34352233124
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

BKNMIA
38.4%% FIELD GOAL49.5%
18.8%% DA 3 PUNTI36.1%
88.5%% TIRI LIBERI87.5%
38REBOUNDS46
24ASSIST28
6STEALS13
5BLOCKS8
18TURNOVERS12
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Nic ClaxtonNic ClaxtonC284531202-70-00-02-19
Noah ClowneyNoah ClowneyF2717701014-81-48-92-14
Michael Porter Jr.Michael Porter Jr.F279330003-170-93-42-18
Terance MannTerance MannG278320103-50-12-24-13
BSB. SarafG256141063-70-20-01-3
Ziaire WilliamsZiaire WilliamsF2316122013-102-58-91-11
NTN. TraoreG2314200065-122-42-22-23
DWD. WolfF2111550125-101-30-03-12
Day'Ron SharpeDay'Ron SharpeC1710840005-60-00-02-6
Josh MinottJosh MinottF140311110-20-20-00-8
Jalen WilsonJalen WilsonF30000000-10-10-00-1
Ochai AgbajiOchai AgbajiG30000010-10-10-00-1
TOTALI DELLA SQUADRA953824651833-866-3223-2619
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.