NBA › Partidos › Nets en Heat

FINALmié 04 mar · 00:30 UKKaseya Center
TEAM1234T
Nets2826212398
Heat34352233124
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

BKNMIA
38.4%% DE GOLES DE CAMPO49.5%
18.8%% DE 3 PUNTOS36.1%
88.5%% TIROS LIBRES87.5%
38REBOUNDS46
24ASISTENCIAS28
6STEALS13
5BLOCKS8
18TURNOVERS12
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Nic ClaxtonNic ClaxtonC284531202-70-00-02-19
Noah ClowneyNoah ClowneyF2717701014-81-48-92-14
Michael Porter Jr.Michael Porter Jr.F279330003-170-93-42-18
Terance MannTerance MannG278320103-50-12-24-13
BSB. SarafG256141063-70-20-01-3
Ziaire WilliamsZiaire WilliamsF2316122013-102-58-91-11
NTN. TraoreG2314200065-122-42-22-23
DWD. WolfF2111550125-101-30-03-12
Day'Ron SharpeDay'Ron SharpeC1710840005-60-00-02-6
Josh MinottJosh MinottF140311110-20-20-00-8
Jalen WilsonJalen WilsonF30000000-10-10-00-1
Ochai AgbajiOchai AgbajiG30000010-10-10-00-1
TOTALES DEL EQUIPO953824651833-866-3223-2619
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.