NBA › Partite › Celtics a 76ers

FINALsab 17 ott · 00:00 UKXfinity Mobile Arena
TEAM1234OTT
Celtics3424263110125
76ers283234215120
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

BOSPHI
41.0%% FIELD GOAL45.0%
31.0%% DA 3 PUNTI18.0%
77.0%% TIRI LIBERI76.0%
63REBOUNDS46
31ASSIST29
13STEALS14
4BLOCKS5
24TURNOVERS18
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Ron Harper Jr.Ron Harper Jr.G3516331057-201-91-24+18
HGH. GrayG277173033-61-10-02+11
Gabe McGlothanGabe McGlothanF2261321012-72-70-01+6
GHGonzalez HugoG2021431006-103-76-82+2
Baylor ScheiermanBaylor ScheiermanG197451021-111-64-51+4
Luka GarzaLuka GarzaC1813610123-62-45-73+3
Jordan WalshJordan WalshG189512204-91-30-02+3
AWA. WilliamsF144320012-40-00-00+2
TOTALI DELLA SQUADRA833924931428-7311-3716-2215
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.