NBA › Spiele › Thunder bei Hornets

FINALSo. 05 Okt. · 22:00 UKNorth Charleston Coliseum
TEAM1234T
Thunder36343728135
Hornets26313126114
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

OKCCHA
53.2%FIELD-GOAL-QUOTE %39.4%
40.8%3-PUNKTE-%29.4%
78.9%FREIWURFQUOTE83.3%
44REBOUNDS47
33VORLAGEN23
11STEALS8
2BLOCKS4
14TURNOVERS17
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Ousmane DiengOusmane Dieng3317861027-143-60-03+1
Nikola TopicNikola Topic3110471034-90-32-22+1
Aaron WigginsAaron Wiggins25232600310-142-41-11+23
BBB. Barnhizer256314101-20-04-53+19
Malevy LeonsMalevy Leons23111113123-73-42-24+4
Jaylin WilliamsJaylin Williams2217230026-95-80-05+7
CYC. Youngblood2120310017-115-81-42+12
Isaiah JoeIsaiah Joe207620002-70-43-30+12
Jazian GortmanJazian Gortman1715040007-121-50-01+9
ZAZ. Austin122201010-10-12-21+2
Branden CarlsonBranden Carlson117321003-81-60-02+15
TEAM-GESAMTWERTE13544331121450-9420-4915-1924
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.