NBA › Spiele › Spurs bei Pacers

FINALDi. 14 Okt. · 00:00 UKGainbridge Fieldhouse
TEAM1234T
Spurs34353520124
Pacers30362913108
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

SASIND
47.8%FIELD-GOAL-QUOTE %46.9%
40.5%3-PUNKTE-%46.3%
77.8%FREIWURFQUOTE76.5%
45REBOUNDS40
30VORLAGEN24
18STEALS12
2BLOCKS3
17TURNOVERS24
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Devin VassellDevin Vassell288440004-110-40-00+5
Julian ChampagnieJulian Champagnie2612212004-63-51-11+7
Victor WembanyamaVictor Wembanyama25271143179-132-37-72-6
Harrison BarnesHarrison Barnes234230021-71-51-21-19
Luke KornetLuke Kornet2216711006-60-04-52+13
DHD. Harper2211082024-81-12-33+11
Keldon JohnsonKeldon Johnson2014313025-53-31-11+20
Stephon CastleStephon Castle1914343125-122-42-52-4
LWLindy Waters III112111001-20-10-00+4
CBC. Bryant98100002-42-32-20+11
Harrison IngramHarrison Ingram90201000-30-20-01+11
DJDavid Jones63112011-40-01-10+7
BBBismack Biyombo62200011-10-00-01+7
Riley MinixRiley Minix60310000-40-30-02+5
SUStanley Umude33110001-31-20-01+4
Micah PotterMicah Potter30200000-30-10-00+4
TEAM-GESAMTWERTE12445301821744-9215-3721-2717
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.