NBA › Spiele › Kings bei Bulls

FINALDo. 30 Okt. · 00:00 UKUnited Center
TEAM1234T
Kings33312722113
Bulls36263925126
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

SACCHI
52.4%FIELD-GOAL-QUOTE %53.8%
25.0%3-PUNKTE-%43.8%
76.9%FREIWURFQUOTE77.8%
31REBOUNDS46
28VORLAGEN34
10STEALS6
2BLOCKS2
10TURNOVERS15
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Zach LaVineZach LaVine36303320212-192-84-41-23
DeMar DeRozanDeMar DeRozan3519650025-100-09-102-21
Domantas SabonisDomantas Sabonis32181161028-141-41-24-21
RWRussell Westbrook2912243024-91-43-44-3
Malik MonkMalik Monk2815111017-101-30-00+17
Dennis SchroderDennis Schroder285272012-91-30-02-20
Keon EllisKeon Ellis238111003-61-41-21-7
Drew EubanksDrew Eubanks165300102-20-01-22+8
Devin CarterDevin Carter120210100-30-20-01+6
Isaac JonesIsaac Jones21000000-00-01-20-1
TEAM-GESAMTWERTE11331281021043-827-2820-2617
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.