NBA › Spiele › Clippers bei Hornets

FINALSa. 22 Nov. · 18:00 UKSpectrum Center
TEAM1234T
Clippers38243435131
Hornets30272534116
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

LACCHA
51.1%FIELD-GOAL-QUOTE %48.2%
44.2%3-PUNKTE-%30.6%
83.3%FREIWURFQUOTE88.5%
41REBOUNDS38
30VORLAGEN24
8STEALS5
2BLOCKS2
8TURNOVERS10
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
James HardenJames Harden35553710217-2610-1611-141+22
Ivica ZubacIvica Zubac3018960119-120-00-01+17
KSK. Sanders3011121003-71-44-42+16
Kris DunnKris Dunn276261003-50-00-01+8
John CollinsJohn Collins2610701004-101-41-15+6
CPChris Paul233480011-51-30-11+1
Cam ChristieCam Christie218901032-80-44-43+7
NBNicolas Batum199302003-43-40-01+18
Brook LopezBrook Lopez1511110104-103-70-02+7
Kobe BrownKobe Brown80000010-10-10-00-9
YKY. Konan Niederhauser30200000-20-00-01-9
JTJ. Telfort30001000-00-00-01-9
TEAM-GESAMTWERTE131413082846-9019-4320-2419
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.