NBA › Spiele › Timberwolves bei Heat

FINALSa. 03 Jan. · 22:00 UKKaseya Center
TEAM1234T
Timberwolves27293435125
Heat25253629115
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

MINMIA
54.1%FIELD-GOAL-QUOTE %47.1%
28.9%3-PUNKTE-%37.8%
88.0%FREIWURFQUOTE86.4%
40REBOUNDS37
26VORLAGEN27
9STEALS7
5BLOCKS2
14TURNOVERS18
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Julius RandleJulius RandleF392310410310-172-61-12+5
Anthony EdwardsAnthony EdwardsG38333510210-192-811-140-2
Jaden McDanielsJaden McDanielsF345232222-41-20-03+1
Rudy GobertRudy GobertC32131211025-70-13-35+4
Donte DiVincenzoDonte DiVincenzoG3111842125-131-80-05+24
Naz ReidNaz ReidC25294302210-154-75-51+11
Bones HylandBones HylandG214031002-60-40-01+16
Mike ConleyMike ConleyG155131011-21-22-23-3
Jaylen ClarkJaylen ClarkG52000001-20-00-00-6
TEAM-GESAMTWERTE1254026951446-8511-3822-2520
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.