NBA › Spiele › Cavaliers bei 76ers

FINALDo. 15 Jan. · 00:00 UKXfinity Mobile Arena
TEAM1234T
Cavaliers33273340133
76ers18292832107
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

CLEPHI
52.6%FIELD-GOAL-QUOTE %40.4%
43.5%3-PUNKTE-%27.9%
72.2%FREIWURFQUOTE88.5%
52REBOUNDS42
41VORLAGEN22
6STEALS9
5BLOCKS5
15TURNOVERS12
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Evan MobleyEvan MobleyC34171361427-101-12-45+27
Donovan MitchellDonovan MitchellG33357910111-225-128-81+29
Jarrett AllenJarrett AllenC2610520025-60-00-13+16
Jaylon TysonJaylon TysonG2512531024-93-41-21+10
Darius GarlandDarius GarlandG2320371048-133-71-22+10
De'Andre HunterDe'Andre HunterF2217440017-133-70-01+15
NTN. TomlinF210231100-10-10-03+3
Craig Jr. PorterCraig Jr. PorterG181331010-30-11-10+16
LBLonzo BallG149440013-63-60-00+5
Sam MerrillSam MerrillG103300001-51-30-01+5
Thomas BryantThomas BryantC54100002-30-10-02-2
Larry Nance Jr.Larry Nance Jr.F53100001-21-20-00-2
TPT. ProctorG52100011-20-10-00-2
TEAM-GESAMTWERTE1335241651550-9520-4613-1819
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.