NBA › Spiele › Jazz bei Mavericks

FINALFr. 16 Jan. · 01:30 UKAmerican Airlines Center
TEAM1234T
Jazz24262943122
Mavericks35354232144
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

UTADAL
49.0%FIELD-GOAL-QUOTE %56.7%
27.8%3-PUNKTE-%41.3%
78.3%FREIWURFQUOTE78.9%
39REBOUNDS46
33VORLAGEN37
9STEALS13
4BLOCKS7
17TURNOVERS13
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
WCW. Clayton Jr.G3115271025-111-54-40-8
Cody WilliamsCody WilliamsF3113601016-121-20-02-5
ABA. BaileyG3015532236-151-52-24-19
Keyonte GeorgeKeyonte GeorgeG2917331046-111-34-40-21
Isaiah CollierIsaiah CollierG29105120014-110-42-20-5
Brice SensabaughBrice SensabaughF28275110010-153-74-42-10
Kyle AndersonKyle AndersonF2612661115-71-11-61-9
Kyle FilipowskiKyle FilipowskiF208401043-81-51-14-11
Taylor HendricksTaylor HendricksF165311112-61-40-01-22
TEAM-GESAMTWERTE1223933941747-9610-3618-2314
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.