NBA › Spiele › Lakers bei Cavaliers

FINALDo. 29 Jan. · 00:00 UKRocket Arena
TEAM1234T
Lakers2827222299
Cavaliers24334230129
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

LALCLE
48.1%FIELD-GOAL-QUOTE %52.6%
28.1%3-PUNKTE-%38.6%
66.7%FREIWURFQUOTE76.9%
36REBOUNDS46
21VORLAGEN32
7STEALS12
3BLOCKS2
16TURNOVERS8
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Luka DoncicLuka DoncicG30295600212-203-82-61-23
LeBron JamesLeBron JamesF2711351063-100-35-63-23
Jake LaRaviaJake LaRaviaF276032122-80-52-23-9
GVGabe VincentG2511310024-63-50-01-12
Marcus SmartMarcus SmartG242301011-40-10-02-18
Deandre AytonDeandre AytonC1910420114-40-02-23-20
Jaxson HayesJaxson HayesC187510003-40-01-22-6
Rui HachimuraRui HachimuraF180200110-70-20-00-17
Jarred VanderbiltJarred VanderbiltF164621002-70-20-01-11
Drew TimmeDrew TimmeF126200013-50-20-00-8
Bronny JamesBronny JamesG88211003-32-20-00-1
Dalton KnechtDalton KnechtF85100002-31-20-00-1
MKMaxi KleberF80001000-00-00-00-1
TEAM-GESAMTWERTE993621731639-819-3212-1816
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.