NBA › Spiele › Clippers bei Suns

FINALMo. 02 Feb. · 01:00 UKMortgage Matchup Center
TEAM1234T
Clippers24253632117
Suns2023282293
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

LACPHX
51.8%FIELD-GOAL-QUOTE %33.3%
37.5%3-PUNKTE-%41.3%
64.7%FREIWURFQUOTE66.7%
63REBOUNDS35
25VORLAGEN21
2STEALS7
3BLOCKS4
17TURNOVERS4
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Ivica ZubacIvica ZubacC33142010115-50-04-92+9
KSK. SandersG3112240025-92-40-03+16
Kawhi LeonardKawhi LeonardF3025850029-201-56-101+6
Kris DunnKris DunnG308531052-80-24-55-3
John CollinsJohn CollinsF2816920006-101-33-410
Jordan MillerJordan MillerG2420520037-123-43-41+18
NBNicolas BatumF223820021-41-40-02+16
Brook LopezBrook LopezC218130103-71-21-13+19
Cam ChristieCam ChristieG146310013-60-00-00+25
YKY. Konan NiederhauserC33100101-10-01-10+7
Kobe BrownKobe BrownG32121011-10-00-00+7
TEAM-GESAMTWERTE1176325231743-839-2422-3418
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.