NBA › Spiele › Magic bei Thunder

FINALMi. 04 Feb. · 01:00 UKPaycom Center
TEAM1234T
Magic1427272492
Thunder39292634128
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

ORLOKC
38.2%FIELD-GOAL-QUOTE %51.6%
31.7%3-PUNKTE-%34.3%
100.0%FREIWURFQUOTE76.9%
38REBOUNDS52
21VORLAGEN33
5STEALS12
5BLOCKS1
15TURNOVERS10
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Paolo BancheroPaolo BancheroF3317340026-171-44-42-29
Anthony BlackAnthony BlackG2810631225-160-60-02-21
TSTristan Silva daF263220011-71-40-02-21
Jalen SuggsJalen SuggsG2520361037-114-82-23-4
NPN. PendaF2411520024-112-71-13-23
Wendell Carter Jr.Wendell Carter Jr.C239721013-71-32-21-13
Desmond BaneDesmond BaneG227221223-71-30-06-11
Jett HowardJett HowardG147200013-41-10-00-5
Jonathan IsaacJonathan IsaacF140200100-20-00-01-6
Moritz WagnerMoritz WagnerF138501012-32-22-23-24
JRJ. RichardsonG130100000-30-20-01-13
Tyus JonesTyus JonesG50000000-10-10-00-10
TEAM-GESAMTWERTE923821551534-8913-4111-1124
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.