NBA › Spiele › Pelicans bei Timberwolves

FINALSa. 07 Feb. · 01:00 UKTarget Center
TEAM1234T
Pelicans34223330119
Timberwolves32382421115
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

NOPMIN
53.8%FIELD-GOAL-QUOTE %42.1%
44.1%3-PUNKTE-%32.5%
81.8%FREIWURFQUOTE84.6%
39REBOUNDS47
29VORLAGEN22
5STEALS7
5BLOCKS7
16TURNOVERS9
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Trey Murphy IIITrey Murphy IIIF3726650139-156-102-23+9
Saddiq BeySaddiq BeyG34309510110-213-107-71+4
Derik QueenDerik QueenC3317830106-114-41-24-5
Zion WilliamsonZion WilliamsonF32294100311-130-07-92+7
Bryce McGowensBryce McGowensG2811140104-62-31-23+2
JFJ. FearsG282140141-70-30-03+5
Herbert JonesHerbert JonesF232453041-40-30-030
Yves MissiYves MissiC152411101-20-00-00+9
Karlo MatkovicKarlo MatkovicF70210000-00-00-01-11
MPM. PeavyG30000010-10-10-000
TEAM-GESAMTWERTE1193929551643-8015-3418-2220
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.