NBA › Spiele › Knicks bei 76ers

FINALDo. 12 Feb. · 00:30 UKXfinity Mobile Arena
TEAM1234T
Knicks36363234138
76ers2319291889
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

NYKPHI
52.7%FIELD-GOAL-QUOTE %37.5%
45.5%3-PUNKTE-%18.8%
81.5%FREIWURFQUOTE81.0%
51REBOUNDS38
41VORLAGEN16
13STEALS9
6BLOCKS6
15TURNOVERS18
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jalen BrunsonJalen BrunsonG308440023-62-30-01+21
Mikal BridgesMikal BridgesG2922562029-151-53-33+20
Josh HartJosh HartG296791012-91-31-10+32
Karl-Anthony TownsKarl-Anthony TownsC26211151128-131-14-43+29
Landry ShametLandry ShametG249151014-61-30-02+26
MDM. DiawaraF2014521015-104-80-00+19
Jose AlvaradoJose AlvaradoG1926345028-138-132-33+35
Mitchell RobinsonMitchell RobinsonC1511600413-30-05-82+15
Jordan ClarksonJordan ClarksonG138000112-51-33-40+14
Kevin Jr. McCullarKevin Jr. McCullarG104101002-40-10-00+10
Tyler KolekTyler KolekG103230011-41-30-00+10
Ariel HukportiAriel HukportiC102410011-10-00-01+10
Dillon JonesDillon JonesF74221000-20-14-41+4
TEAM-GESAMTWERTE13851411361548-9120-4422-2716
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.