NBA › Spiele › Magic bei Timberwolves

FINALSa. 07 März · 20:00 UKTarget Center
TEAM1234T
Magic27333029119
Timberwolves3020281492
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

ORLMIN
46.2%FIELD-GOAL-QUOTE %35.7%
26.5%3-PUNKTE-%22.5%
83.9%FREIWURFQUOTE74.2%
58REBOUNDS37
28VORLAGEN17
8STEALS10
4BLOCKS5
14TURNOVERS12
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Paolo BancheroPaolo BancheroF352515300510-181-54-43+15
Desmond BaneDesmond BaneG33303410210-170-510-104+13
TSTristan Silva daF3111742005-111-40-04+24
Jalen SuggsJalen SuggsG2914442115-133-81-13+13
Wendell Carter Jr.Wendell Carter Jr.C2510631114-50-02-22+16
Jett HowardJett HowardG259300103-91-22-21+14
Moritz WagnerMoritz WagnerF197730021-60-35-65+6
Jevon CarterJevon CarterG196240032-52-40-21+14
NPN. PendaF140611100-20-20-00+8
Goga BitadzeGoga BitadzeC44410001-20-02-20+5
Jamal CainJamal CainF43010001-31-10-01+5
Anthony BlackAnthony BlackG20101000-00-00-20+2
TEAM-GESAMTWERTE1195828841442-919-3426-3124
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.