NBA › Spiele › Heat bei Hornets

FINALDi. 17 März · 23:00 UKSpectrum Center
TEAM1234T
Heat24333118106
Hornets26333740136
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

MIACHA
40.4%FIELD-GOAL-QUOTE %53.1%
19.4%3-PUNKTE-%40.5%
79.4%FREIWURFQUOTE81.0%
43REBOUNDS48
26VORLAGEN32
4STEALS11
3BLOCKS3
15TURNOVERS13
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Tyler HerroTyler HerroG3120851045-111-29-90-18
Norman PowellNorman PowellG3117630107-171-42-63-23
Pelle LarssonPelle LarssonG2814200043-71-27-85-25
Kel'el WareKel'el WareC287810103-100-61-20-17
Davion MitchellDavion MitchellG264350012-70-30-02-19
Simone FontecchioSimone FontecchioF2410210003-91-63-44-5
Keshad JohnsonKeshad JohnsonF2015513126-123-90-02-13
JJJamie Jr. JaquezF206160012-30-02-21-9
KJK. JakucionisG156220002-60-22-21+1
Dru SmithDru SmithG84320012-30-10-01-10
JYJahmir YoungG43000011-20-11-11-4
MGM. GardnerF40300010-20-00-02-4
VGV. GoldinC20000000-00-00-00-4
TEAM-GESAMTWERTE1064326431536-897-3627-3422
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.