NBA › Spiele › Timberwolves bei Magic

FINALDo. 09 Apr. · 00:00 UKKia Center
TEAM1234T
Timberwolves32213037120
Magic34293831132
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

MINORL
50.0%FIELD-GOAL-QUOTE %53.7%
40.9%3-PUNKTE-%41.4%
85.7%FREIWURFQUOTE78.3%
33REBOUNDS48
22VORLAGEN33
10STEALS5
7BLOCKS5
16TURNOVERS16
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jaylen ClarkJaylen ClarkG333242001-61-40-03+4
Terrence Jr. ShannonTerrence Jr. ShannonG31332500211-145-76-62-2
Naz ReidNaz ReidC2415523216-111-52-31+4
Kyle AndersonKyle AndersonF248722213-50-12-22-25
Julian PhillipsJulian PhillipsF246200012-92-60-02-2
JBJ. BeringerF239810214-100-01-15-5
Bones HylandBones HylandG239101153-83-70-01-6
Donte DiVincenzoDonte DiVincenzoG2112020014-74-70-03-15
Jaden McDanielsJaden McDanielsF1918221028-161-51-21-13
JIJoe InglesF187441023-41-20-000
TEAM-GESAMTWERTE12033221071645-9018-4412-1420
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.