NBA › Spiele › Pacers bei 76ers

FINALSa. 13 Dez. · 00:00 UKXfinity Mobile Arena
TEAM1234T
Pacers31273215105
76ers34292725115
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

INDPHI
39.6%FIELD-GOAL-QUOTE %44.3%
34.2%3-PUNKTE-%32.4%
84.2%FREIWURFQUOTE76.7%
46REBOUNDS50
26VORLAGEN22
6STEALS6
4BLOCKS4
7TURNOVERS12
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Andrew NembhardAndrew Nembhard3518571026-151-25-50-25
Pascal SiakamPascal Siakam3420521018-181-33-43-7
ETEthan Thompson3312230004-102-72-36-8
Bennedict MathurinBennedict Mathurin307520112-81-42-23-16
Jay HuffJay Huff2813420304-124-111-14-16
GMGarrison Mathews238420002-62-62-24+13
Jarace WalkerJarace Walker183711021-41-30-02-4
T.J. McConnellT.J. McConnell1715252007-111-10-01+9
Isaiah JacksonIsaiah Jackson127910013-80-01-23+5
Tony BradleyTony Bradley92211001-20-00-01+1
Johnny FurphyJohnny Furphy20100000-20-10-00-2
TEAM-GESAMTWERTE105462664738-9613-3816-1927
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.