NBA › Spiele › Warriors bei Trail Blazers

FINALDo. 08 Okt. · 03:00 UKModa Center
TEAM1234T
Warriors31193632118
Trail Blazers36212937123
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

GSWPOR
48.0%FIELD-GOAL-QUOTE %47.0%
56.0%3-PUNKTE-%39.0%
63.0%FREIWURFQUOTE76.0%
40REBOUNDS50
26VORLAGEN34
11STEALS13
7BLOCKS9
21TURNOVERS22
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Dalen TerryDalen TerryG4323894049-184-51-230
WRW. RichardG3315310023-73-36-63+4
Malevy LeonsMalevy LeonsF335501122-111-40-02-1
MKM. KellyG2824761118-166-112-45+14
Charles BasseyCharles BasseyC2413613336-70-01-23-2
Brandon WilliamsBrandon WilliamsG1817341037-111-32-41+1
LCL.J. CryerG186110022-51-41-22-18
TEAM-GESAMTWERTE10333221051737-7516-3013-2019
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.