NBA › Spiele › Trail Blazers bei Warriors

FINALSa. 17 Okt. · 03:00 UKChase Center
TEAM1234T
Trail Blazers26323327118
Warriors35323823128
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

PORGSW
48.0%FIELD-GOAL-QUOTE %49.0%
35.0%3-PUNKTE-%41.0%
83.0%FREIWURFQUOTE84.0%
43REBOUNDS39
20VORLAGEN29
4STEALS10
5BLOCKS1
17TURNOVERS14
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Ja MorantJa MorantG2719331048-103-30-14-16
Damian LillardDamian LillardG2623130014-102-513-130-6
Toumani CamaraToumani CamaraF2411220114-63-50-22-9
Donovan ClinganDonovan ClinganC2461110022-60-22-22-19
Deni AvdijaDeni AvdijaF2312432115-150-42-22-13
YHY. HansenC206720013-40-10-01-2
Scoot HendersonScoot HendersonG1917121137-161-82-35+2
Vit KrejciVit KrejciG197500123-81-50-02+2
Sidy CissokoSidy CissokoG172110001-10-00-03-8
Jeremy SochanJeremy SochanF126310112-32-20-02+4
JTJ. TonjeF126120002-31-21-11+4
JKJ. KentG123210011-51-30-04+6
Branden CarlsonBranden CarlsonC50200000-00-00-00+5
TEAM-GESAMTWERTE1184321451742-8714-4020-2428
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.