NBA › Partidos › Bulls en Cavaliers

FINALmié 08 oct · 00:00 UKRocket Arena
TEAM1234T
Bulls26312635118
Cavaliers37203327117
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

CHICLE
51.9%% DE GOLES DE CAMPO46.8%
32.5%% DE 3 PUNTOS36.6%
72.4%% TIROS LIBRES58.3%
51REBOUNDS32
31ASISTENCIAS27
9STEALS19
4BLOCKS3
26TURNOVERS15
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Ayo DosunmuAyo Dosunmu1912310005-62-20-01+7
Tre JonesTre Jones1910124014-50-02-21+16
Kevin HuerterKevin Huerter193310031-71-30-04-3
Nikola VucevicNikola Vucevic193610011-30-21-21+6
Matas BuzelisMatas Buzelis1819810127-112-53-40-10
Isaac OkoroIsaac Okoro1811221053-72-63-42+8
Dalen TerryDalen Terry174330122-30-00-01-7
Patrick WilliamsPatrick Williams1611230013-31-14-60-12
Jalen SmithJalen Smith155920101-80-63-42+5
Zach CollinsZach Collins1416230037-81-21-12-10
NEN. Essengue148500022-41-23-42+12
Josh GiddeyJosh Giddey143353021-40-21-20-7
Yuki KawamuraYuki Kawamura143350031-41-30-04+6
Jevon CarterJevon Carter1210121004-72-50-00+8
Julian PhillipsJulian Phillips120000110-10-10-02-14
TOTALES DEL EQUIPO1185131942642-8113-4021-2922
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.