NBA › Partidos › Hornets en Nets

FINALmar 02 dic · 00:30 UKBarclays Center
TEAM1234T
Hornets27322321103
Nets26332928116
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

CHABKN
44.7%% DE GOLES DE CAMPO44.8%
37.5%% DE 3 PUNTOS39.5%
83.3%% TIROS LIBRES76.5%
42REBOUNDS43
26ASISTENCIAS33
5STEALS10
7BLOCKS3
16TURNOVERS11
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
KKK. Knueppel3518640037-184-90-00-10
LaMelo BallLaMelo Ball30125140233-92-64-43-3
Miles BridgesMiles Bridges308210124-150-30-02-30
SJS. James285310142-61-50-01-18
RKR. Kalkbrenner267611203-30-01-11-9
Moussa DiabateMoussa Diabate2210612105-90-00-03-4
Collin SextonCollin Sexton1915621035-101-14-40-10
Tidjane SalaunTidjane Salaun1810401013-61-33-51+17
LML. McNeeley178210002-41-23-43-7
Antonio ReevesAntonio Reeves1510210004-52-30-01+9
TOTALES DEL EQUIPO1034226571638-8512-3215-1815
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.