NBA › Partidos › Knicks en Hawks

FINALdom 28 dic · 01:00 UKState Farm Arena
TEAM1234T
Knicks33353030128
Hawks27283436125
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

NYKATL
45.3%% DE GOLES DE CAMPO48.3%
34.9%% DE 3 PUNTOS39.5%
84.4%% TIROS LIBRES81.5%
55REBOUNDS37
27ASISTENCIAS33
9STEALS6
4BLOCKS3
12TURNOVERS11
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jalen BrunsonJalen BrunsonG38343500315-294-110-04+2
OAO.G. AnunobyF38151053113-102-57-740
Mikal BridgesMikal BridgesG3714381016-132-60-01+9
Karl-Anthony TownsKarl-Anthony TownsC30361510028-153-617-183-7
Kevin Jr. McCullarKevin Jr. McCullarG2313822034-73-62-54+5
Jordan ClarksonJordan ClarksonG213211021-50-31-14-9
Tyler KolekTyler KolekG192020001-60-30-14-3
Mitchell RobinsonMitchell RobinsonC186912103-30-00-01+10
MDM. DiawaraF165520202-71-30-00+8
TOTALES DEL EQUIPO1285527941243-9515-4327-3225
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.