NBA › Partidos › Rockets en Trail Blazers

FINALsáb 10 ene · 03:00 UKModa Center
TEAM1234T
Rockets29273415105
Trail Blazers28272234111
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

HOUPOR
41.7%% DE GOLES DE CAMPO41.6%
22.7%% DE 3 PUNTOS36.4%
62.5%% TIROS LIBRES91.3%
56REBOUNDS43
21ASISTENCIAS26
8STEALS9
8BLOCKS3
13TURNOVERS13
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jabari Smith Jr.Jabari Smith Jr.F4113812316-210-101-25-19
Kevin DurantKevin DurantF393012402211-204-94-40+5
Amen ThompsonAmen ThompsonG3724932039-170-36-84-12
Reed SheppardReed SheppardG3420341018-214-110-02+1
Steven AdamsSteven AdamsC335930112-20-01-42-14
Dorian Finney-SmithDorian Finney-SmithF183310001-71-70-01-3
Tari EasonTari EasonF166322132-41-21-23-1
Josh OkogieJosh OkogieG124521011-30-22-40+2
Clint CapelaClint CapelaC110410110-10-00-00+11
TOTALES DEL EQUIPO1055621881340-9610-4415-2417
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.