NBA › Partidos › Cavaliers en Pelicans

FINALsáb 21 mar · 23:00 UKSmoothie King Center
TEAM1234T
Cavaliers34192335111
Pelicans28283218106
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

CLENOP
47.7%% DE GOLES DE CAMPO43.3%
30.8%% DE 3 PUNTOS30.0%
68.2%% TIROS LIBRES80.0%
55REBOUNDS40
26ASISTENCIAS30
6STEALS10
4BLOCKS7
13TURNOVERS9
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Donovan MitchellDonovan MitchellG3927731019-233-86-71-3
James HardenJames HardenG36206101128-174-90-02+14
Sam MerrillSam MerrillG32151020015-93-72-22+5
Evan MobleyEvan MobleyC3018831228-100-12-530
Max StrusMax StrusG245820012-51-40-02-6
Dean WadeDean WadeF237532013-61-40-01+11
Keon EllisKeon EllisG237211012-60-33-43+13
Thomas BryantThomas BryantC1511810115-70-11-22-6
Dennis SchroderDennis SchroderG131110030-40-21-20-4
NTN. TomlinF40000000-10-00-01+1
TOTALES DEL EQUIPO1115526641342-8812-3915-2217
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.