NBA › Spiele › Cavaliers bei Pelicans

FINALSa. 21 März · 23:00 UKSmoothie King Center
TEAM1234T
Cavaliers34192335111
Pelicans28283218106
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

CLENOP
47.7%FIELD-GOAL-QUOTE %43.3%
30.8%3-PUNKTE-%30.0%
68.2%FREIWURFQUOTE80.0%
55REBOUNDS40
26VORLAGEN30
6STEALS10
4BLOCKS7
13TURNOVERS9
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Donovan MitchellDonovan MitchellG3927731019-233-86-71-3
James HardenJames HardenG36206101128-174-90-02+14
Sam MerrillSam MerrillG32151020015-93-72-22+5
Evan MobleyEvan MobleyC3018831228-100-12-530
Max StrusMax StrusG245820012-51-40-02-6
Dean WadeDean WadeF237532013-61-40-01+11
Keon EllisKeon EllisG237211012-60-33-43+13
Thomas BryantThomas BryantC1511810115-70-11-22-6
Dennis SchroderDennis SchroderG131110030-40-21-20-4
NTN. TomlinF40000000-10-00-01+1
TEAM-GESAMTWERTE1115526641342-8812-3915-2217
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.