NBA › Matchs › Pistons à Grizzlies

FINALmar. 07 oct. · 01:00 UKFedExForum
TEAM1234T
Pistons24502331128
Grizzlies42222424112
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

DETMEM
54.0%% DE FIELD GOALS40.9%
35.1%% À 3 POINTS40.8%
62.1%% LANCERS FRANCS69.0%
52REBOUNDS38
29PASSES DÉCISIVES21
13STEALS13
7BLOCKS7
19TURNOVERS18
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Cade CunninghamCade Cunningham1920342038-112-32-34+10
Duncan RobinsonDuncan Robinson1910523014-82-60-00+2
Isaiah StewartIsaiah Stewart1812400115-71-21-12-19
CLC. Lanier1811300104-63-50-21+11
Paul ReedPaul Reed1851220222-20-01-13+28
Caris LeVertCaris LeVert182010021-80-40-02-6
RIRon II Holland169211133-61-32-22+3
Daniss JenkinsDaniss Jenkins167161013-51-20-13+14
Ausar ThompsonAusar Thompson165532122-50-11-22-12
Tobias HarrisTobias Harris1413422005-71-22-30+12
Marcus SasserMarcus Sasser1411041013-51-34-51+1
JIJaden Ivey147110032-51-12-23+7
Tolu SmithTolu Smith12111120104-60-03-72+7
BWB. Williams120010000-40-40-00+7
Javonte GreenJavonte Green72101001-20-10-01+13
TOTAUX DE L'ÉQUIPE12552291371947-8713-3718-2926
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.