NBA › Matchs › Celtics à Wizards

FINALven. 05 déc. · 00:00 UKCapital One Arena
TEAM1234T
Celtics32344337146
Wizards26332715101
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

BOSWAS
54.5%% DE FIELD GOALS41.7%
42.6%% À 3 POINTS32.3%
85.7%% LANCERS FRANCS84.0%
46REBOUNDS37
35PASSES DÉCISIVES21
14STEALS5
8BLOCKS4
9TURNOVERS18
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Payton PritchardPayton Pritchard3220681018-213-91-11+27
Jordan WalshJordan Walsh3022732108-81-15-64+20
Derrick WhiteDerrick White29307910212-215-121-13+17
Anfernee SimonsAnfernee Simons2516232004-134-84-42+34
Baylor ScheiermanBaylor Scheierman255633012-31-20-00+42
Josh MinottJosh Minott2211421014-72-51-20+2
Neemias QuetaNeemias Queta2117421417-90-03-44+29
Sam HauserSam Hauser216231002-62-60-00+4
GHGonzalez Hugo1814500116-72-20-03+23
Luka GarzaLuka Garza85211111-10-03-31+9
XTXavier Tillman50100010-00-00-02+9
Ron Harper Jr.Ron Harper Jr.50011100-30-20-00+9
TOTAUX DE L'ÉQUIPE1464635148954-9920-4718-2120
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.