NBA › Matchs › Hornets à Magic

FINALsam. 27 déc. · 00:00 UKKia Center
TEAM1234T
Hornets38193924120
Magic28202928105
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

CHAORL
47.1%% DE FIELD GOALS39.8%
48.7%% À 3 POINTS31.4%
67.9%% LANCERS FRANCS87.0%
53REBOUNDS42
23PASSES DÉCISIVES22
3STEALS7
6BLOCKS7
14TURNOVERS9
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Brandon MillerBrandon MillerF3615100135-162-53-43+11
Miles BridgesMiles BridgesF35161151306-132-62-22+18
Moussa DiabateMoussa DiabateF33101230103-40-04-83+6
LaMelo BallLaMelo BallG2922751067-204-104-63+11
Tidjane SalaunTidjane SalaunF2214910116-72-30-02-1
SJS. JamesG210320000-20-20-02+8
Collin SextonCollin SextonG1813020015-93-30-01+1
KKK. KnueppelG1516310025-74-42-21+5
Josh GreenJosh GreenG126100002-42-40-00+7
PJ HallPJ HallC97401012-30-03-42+5
Tre MannTre MannG80230000-20-20-00+5
Pat ConnaughtonPat ConnaughtonG21010000-00-01-20-1
TOTAUX DE L'ÉQUIPE1205323361441-8719-3919-2819
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.