NBA › Matchs › Bucks à Nuggets

FINALlun. 12 janv. · 01:00 UKBall Arena
TEAM1234T
Bucks23292230104
Nuggets27352323108
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

MILDEN
44.7%% DE FIELD GOALS40.2%
41.2%% À 3 POINTS40.0%
70.0%% LANCERS FRANCS77.4%
44REBOUNDS45
29PASSES DÉCISIVES23
5STEALS5
6BLOCKS5
9TURNOVERS7
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Kevin Porter Jr.Kevin Porter Jr.G3810972144-171-61-10-3
AGA.J. GreenG3714540015-84-70-04+11
Ryan RollinsRyan RollinsG352641221-90-50-01+9
Giannis AntetokounmpoGiannis AntetokounmpoF333181112210-171-310-143+16
Kyle KuzmaKyle KuzmaF2611600005-131-30-11-14
Myles TurnerMyles TurnerC2416500005-83-43-44-5
Bobby PortisBobby PortisF1714200106-92-20-03-3
GHGary HarrisG156311002-22-20-01-10
Gary Trent Jr.Gary Trent Jr.G150020000-20-20-02-21
TOTAUX DE L'ÉQUIPE104442956938-8514-3414-2019
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.