NBA › Matchs › Rockets à Kings

FINALlun. 12 janv. · 02:00 UKGolden 1 Center
TEAM1234T
Rockets2325282298
Kings22292733111
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

HOUSAC
42.9%% DE FIELD GOALS48.4%
23.3%% À 3 POINTS34.8%
65.5%% LANCERS FRANCS75.0%
44REBOUNDS45
23PASSES DÉCISIVES25
4STEALS4
5BLOCKS1
11TURNOVERS9
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Amen ThompsonAmen ThompsonG413113600511-170-19-122-13
Kevin DurantKevin DurantF3823460019-184-91-13-9
Alperen SengunAlperen SengunC3519942118-201-52-62-11
Jabari Smith Jr.Jabari Smith Jr.F339701124-130-31-31-10
AHAaron HolidayG283141001-71-70-02-19
Steven AdamsSteven AdamsC243610120-00-03-420
Dorian Finney-SmithDorian Finney-SmithF164300101-30-22-22+2
Reed SheppardReed SheppardG156020102-41-21-12-4
Josh OkogieJosh OkogieG90100000-20-10-00-1
TOTAUX DE L'ÉQUIPE984423451136-847-3019-2916
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.