NBA › Matchs › Bucks à Magic

FINALmar. 10 févr. · 00:30 UKKia Center
TEAM1234T
Bucks2232202599
Magic27243631118
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

MILORL
46.8%% DE FIELD GOALS46.5%
36.4%% À 3 POINTS33.3%
71.4%% LANCERS FRANCS88.9%
37REBOUNDS44
17PASSES DÉCISIVES27
7STEALS14
6BLOCKS3
19TURNOVERS11
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Kevin Porter Jr.Kevin Porter Jr.G36284710310-191-57-75-21
AGA.J. GreenG3215610014-84-83-31-13
Ryan RollinsRyan RollinsG3214632066-162-60-04-11
Jericho SimsJericho SimsC285612002-40-01-22-9
Myles TurnerMyles TurnerC2713630525-92-61-52-6
Kyle KuzmaKyle KuzmaF183501051-30-01-23-13
Bobby PortisBobby PortisF1710000004-62-20-01-12
GHGary HarrisG140000100-20-20-00-7
CTCam ThomasG134110011-50-12-20-1
Pete NancePete NanceF105000012-21-10-02-3
Ousmane DiengOusmane DiengF52101001-30-20-00-1
Andre Jr. JacksonAndre Jr. JacksonG40100000-00-00-000
TAThanasis AntetokounmpoF40110000-00-00-01+2
TOTAUX DE L'ÉQUIPE993717761936-7712-3315-2121
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.