NBA › Matchs › Magic à Clippers

FINALlun. 23 févr. · 02:00 UKIntuit Dome
TEAM1234T
Magic29283123111
Clippers25283620109
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

ORLLAC
48.2%% DE FIELD GOALS48.2%
34.8%% À 3 POINTS21.7%
74.2%% LANCERS FRANCS85.7%
43REBOUNDS43
25PASSES DÉCISIVES18
7STEALS9
3BLOCKS9
12TURNOVERS9
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Paolo BancheroPaolo BancheroF3716780026-160-14-51-5
Anthony BlackAnthony BlackG3611211024-91-42-44-8
Wendell Carter Jr.Wendell Carter Jr.C33151430056-140-13-33+2
Desmond BaneDesmond BaneG32365120113-194-66-103+12
TSTristan Silva daF3013221003-63-64-42+8
Jevon CarterJevon CarterG190241100-10-00-02+1
Jett HowardJett HowardG172420010-40-42-22-6
Jonathan IsaacJonathan IsaacF155410202-40-01-21-4
Moritz WagnerMoritz WagnerF119212014-70-01-11+9
JRJ. RichardsonG104120002-30-10-02+1
TOTAUX DE L'ÉQUIPE1114325731240-838-2323-3121
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.