NBA › Matchs › Suns à Pacers

FINALjeu. 12 mars · 23:00 UKGainbridge Fieldhouse
TEAM1234T
Suns36312927123
Pacers36252720108
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

PHXIND
52.3%% DE FIELD GOALS48.6%
40.6%% À 3 POINTS30.6%
81.8%% LANCERS FRANCS88.0%
40REBOUNDS35
21PASSES DÉCISIVES18
9STEALS6
7BLOCKS4
12TURNOVERS11
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Devin BookerDevin BookerG35437511214-314-711-1120
Jalen GreenJalen GreenG34363440514-233-95-72+16
Royce O'NealeRoyce O'NealeF2815310005-85-80-020
Collin GillespieCollin GillespieG284751022-60-20-01+14
Oso IghodaroOso IghodaroF256540302-40-02-44+9
RFR. FlemingF232510211-40-10-02+16
Jordan GoodwinJordan GoodwinG186401113-50-20-02+13
Ryan DunnRyan DunnF175211002-21-10-03-8
KMK. MaluachC144300012-20-00-01+1
ACAmir CoffeyG132101001-10-00-02+15
Jamaree BouyeaJamaree BouyeaG40000000-20-20-00-3
ILIsaiah LiversF10000000-00-00-00+2
TOTAUX DE L'ÉQUIPE1234021971246-8813-3218-2221
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.