NBA › Matchs › Thunder à 76ers

FINALlun. 23 mars · 23:00 UKXfinity Mobile Arena
TEAM1234T
Thunder35303226123
76ers25183624103
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

OKCPHI
53.3%% DE FIELD GOALS43.6%
43.9%% À 3 POINTS37.0%
90.0%% LANCERS FRANCS44.4%
48REBOUNDS44
33PASSES DÉCISIVES29
6STEALS10
10BLOCKS3
15TURNOVERS16
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Chet HolmgrenChet HolmgrenC3017940516-113-42-20+10
Shai Gilgeous-AlexanderShai Gilgeous-AlexanderG2922551259-131-43-32+13
Jared McCainJared McCainG2513120005-113-70-01+19
Isaiah HartensteinIsaiah HartensteinC22101251135-70-10-01-5
Cason WallaceCason WallaceG225131112-51-20-01+4
Luguentz DortLuguentz DortG222210001-50-30-01+10
Jalen WilliamsJalen WilliamsG2018460038-141-31-23+9
Jaylin WilliamsJaylin WilliamsF1918840116-85-71-12+15
Isaiah JoeIsaiah JoeG199212003-73-60-02+7
Alex CarusoAlex CarusoG164220001-20-12-21+12
Aaron WigginsAaron WigginsG115101012-41-10-00+6
Branden CarlsonBranden CarlsonC20100000-10-10-010
Kenrich WilliamsKenrich WilliamsG20000000-20-10-000
BBB. BarnhizerF20000000-00-00-000
TOTAUX DE L'ÉQUIPE12348336101548-9018-419-1015
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.