NBA › Matchs › Hawks à Pistons

FINALmer. 25 mars · 23:00 UKLittle Caesars Arena
TEAM1234OTT
Hawks373625239130
Pistons292640268129
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

ATLDET
47.6%% DE FIELD GOALS51.0%
34.6%% À 3 POINTS27.3%
70.6%% LANCERS FRANCS84.2%
50REBOUNDS43
31PASSES DÉCISIVES33
8STEALS12
1BLOCKS5
20TURNOVERS14
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Dyson DanielsDyson DanielsG43161342148-140-10-03-11
Jalen JohnsonJalen JohnsonF42278120059-182-67-81+2
Nickeil Alexander-WalkerNickeil Alexander-WalkerG4021430019-183-100-010
CJ McCollumCJ McCollumG35271510410-215-122-24-16
Jock LandaleJock LandaleC2851020012-51-40-02+1
Onyeka OkongwuOnyeka OkongwuF2411122024-63-50-06-5
Jonathan KumingaJonathan KumingaF208511023-91-41-30+3
Corey KispertCorey KispertF125420011-51-42-40+5
GVGabe VincentG118102003-62-40-00+12
Zaccharie RisacherZaccharie RisacherF92300001-30-20-02+9
Mouhamed GueyeMouhamed GueyeF10000000-00-00-00+5
TOTAUX DE L'ÉQUIPE1305031812050-10518-5212-1719
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.