NBA › Matchs › Bucks à Nets

FINALmer. 08 avr. · 00:30 UKBarclays Center
TEAM1234T
Bucks2914192890
Nets3019212696
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

MILBKN
43.2%% DE FIELD GOALS44.1%
33.3%% À 3 POINTS30.4%
62.5%% LANCERS FRANCS91.3%
44REBOUNDS27
25PASSES DÉCISIVES16
6STEALS7
7BLOCKS3
19TURNOVERS8
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
AGA.J. GreenG3920611016-136-122-21-4
Taurean PrinceTaurean PrinceF37161140136-154-120-01+1
Jericho SimsJericho SimsC3712861126-90-00-04+7
Cormac RyanCormac RyanG3414520025-123-61-26-5
Ousmane DiengOusmane DiengF3210731175-120-50-02-5
Pete NancePete NanceF268262113-81-41-22-13
GHGary HarrisG217310203-91-40-01-11
Andre Jr. JacksonAndre Jr. JacksonG153221131-30-21-230
TOTAUX DE L'ÉQUIPE904425671935-8115-455-820
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.