NBA › Matchs › Hawks à Knicks

FINALmar. 21 avr. · 01:00 UKMadison Square Garden
TEAM1234T
Hawks23312528107
Knicks32293015106
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

ATLNYK
49.4%% DE FIELD GOALS44.8%
30.0%% À 3 POINTS32.4%
78.3%% LANCERS FRANCS63.0%
36REBOUNDS47
22PASSES DÉCISIVES22
9STEALS5
7BLOCKS4
11TURNOVERS14
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Nickeil Alexander-WalkerNickeil Alexander-WalkerG389560323-122-51-110
Jalen JohnsonJalen JohnsonF3617831036-120-35-54-10
CJ McCollumCJ McCollumG35323621212-223-105-72+9
Jonathan KumingaJonathan KumingaF3519412117-121-44-64+10
Onyeka OkongwuOnyeka OkongwuF3015810016-92-31-24-1
Dyson DanielsDyson DanielsG266422102-50-12-24-15
GVGabe VincentG143110001-21-20-02-2
Tony BradleyTony BradleyC122111111-20-00-01+7
Corey KispertCorey KispertF94211012-30-10-03+10
Mouhamed GueyeMouhamed GueyeF50000000-20-10-01-3
TOTAUX DE L'ÉQUIPE1073622971140-819-3018-2326
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.