NBA › Matchs › Magic à Pistons

FINALdim. 19 avr. · 23:30 UKLittle Caesars Arena
TEAM1234T
Magic35202631112
Pistons27242327101
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

ORLDET
48.9%% DE FIELD GOALS40.3%
29.4%% À 3 POINTS31.3%
73.7%% LANCERS FRANCS76.3%
45REBOUNDS39
26PASSES DÉCISIVES19
11STEALS9
6BLOCKS6
12TURNOVERS14
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Paolo BancheroPaolo BancheroF3723941038-152-45-71+10
Wendell Carter Jr.Wendell Carter Jr.C3717752108-91-20-01+20
Jalen SuggsJalen SuggsG3616443116-163-101-16+11
Desmond BaneDesmond BaneG3517652027-201-82-25+17
Franz WagnerFranz WagnerF3219542037-131-24-52+9
Anthony BlackAnthony BlackG227331203-71-40-24-3
TSTristan Silva daF217400013-61-30-02+6
Goga BitadzeGoga BitadzeC114610201-20-02-21-9
Jamal CainJamal CainF92100021-20-10-02-6
TOTAUX DE L'ÉQUIPE11245261161244-9010-3414-1924
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.