NBA › Partite › Knicks a Cavaliers

FINALmer 25 feb · 00:30 UKRocket Arena
TEAM1234T
Knicks2628112994
Cavaliers35252326109
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

NYKCLE
40.7%% FIELD GOAL43.0%
27.0%% DA 3 PUNTI37.1%
66.7%% TIRI LIBERI73.3%
44REBOUNDS43
23ASSIST23
7STEALS11
8BLOCKS6
16TURNOVERS11
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jalen BrunsonJalen BrunsonG3620140126-193-75-74-20
OAO.G. AnunobyF345320112-91-60-02-12
Mikal BridgesMikal BridgesG3218423116-171-35-65-11
Karl-Anthony TownsKarl-Anthony TownsC2914721255-51-13-42-9
Josh HartJosh HartG2610451034-112-80-02-4
Jose AlvaradoJose AlvaradoG225431112-51-40-020
Landry ShametLandry ShametG202211031-50-30-02-22
Mitchell RobinsonMitchell RobinsonC19111610205-60-01-42-4
MDM. DiawaraF85000002-51-40-00-4
Jeremy SochanJeremy SochanF50200000-10-00-00+1
Tyler KolekTyler KolekG34020002-30-10-00+4
Ariel HukportiAriel HukportiC30000000-00-00-00+4
Dillon JonesDillon JonesF30110000-00-00-01+4
Jordan ClarksonJordan ClarksonG10000000-00-00-00-2
TOTALI DELLA SQUADRA944423781635-8610-3714-2122
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.