NBA › Partite › Spurs a Knicks

FINALdom 01 mar · 18:00 UKMadison Square Garden
TEAM1234T
Spurs2120282089
Knicks22292934114
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

SASNYK
41.6%% FIELD GOAL44.3%
26.5%% DA 3 PUNTI35.4%
72.7%% TIRI LIBERI57.9%
41REBOUNDS54
25ASSIST27
7STEALS13
5BLOCKS3
22TURNOVERS13
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Devin VassellDevin VassellG3518731027-143-91-33-2
Victor WembanyamaVictor WembanyamaF34251320478-171-78-92-15
De'Aaron FoxDe'Aaron FoxG317360023-101-60-02-14
Stephon CastleStephon CastleG3013441005-131-32-43-5
Julian ChampagnieJulian ChampagnieF243411111-41-30-02-20
DHD. HarperG228343023-70-02-23-21
Harrison BarnesHarrison BarnesF173021021-21-10-00-14
Keldon JohnsonKeldon JohnsonF173300011-40-21-23-9
Luke KornetLuke KornetC112310030-10-02-22-10
KOKelly OlynykF45000002-21-10-00-3
Jordan McLaughlinJordan McLaughlinG42020011-20-10-00-3
LWLindy Waters IIIF40000010-00-00-00-3
BBBismack BiyomboC40000000-00-00-00-3
CBC. BryantF40100000-10-10-01-3
TOTALI DELLA SQUADRA894125752232-779-3416-2221
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.