NBA › Partite › Spurs a Grizzlies

FINALgio 26 mar · 00:00 UKFedExForum
TEAM1234T
Spurs38194125123
Grizzlies1925203498
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

SASMEM
51.7%% FIELD GOAL39.5%
34.8%% DA 3 PUNTI32.0%
68.2%% TIRI LIBERI70.0%
59REBOUNDS33
36ASSIST26
7STEALS8
9BLOCKS3
14TURNOVERS12
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Victor WembanyamaVictor WembanyamaF27191533728-151-32-31+34
Devin VassellDevin VassellG2619741007-104-61-20+38
Stephon CastleStephon CastleG2615390055-70-25-91+34
Julian ChampagnieJulian ChampagnieF2613821114-103-82-21+28
DHD. HarperG2310560114-82-50-01+18
Keldon JohnsonKeldon JohnsonF2215730017-161-60-03+9
Harrison BarnesHarrison BarnesF2211220004-73-60-00+7
CBC. BryantF155101002-30-11-23-11
Jordan McLaughlinJordan McLaughlinG152110001-30-20-01-13
MPMason PlumleeC102421021-10-00-02+5
KOKelly OlynykF99130012-21-14-40-8
LWLindy Waters IIIF93110011-61-60-02-8
BBBismack BiyomboC90400000-10-00-02-8
TOTALI DELLA SQUADRA1235936791446-8916-4615-2217
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.