NBA › Jogos › Suns em Jazz

FINALter. 28 out. · 01:00 UKDelta Center
TEAM1234OTT
Suns2734253810134
Jazz3925303014138
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

PHXUTA
42.5%% DE FIELD GOAL40.7%
36.4%% DE 3 PONTOS32.7%
77.4%% LANCES LIVRES94.4%
48REBOUNDS64
37ASSISTÊNCIAS27
13STEALS8
8BLOCKS4
14TURNOVERS18
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Royce O'NealeRoyce O'Neale46171375046-175-120-05+1
Devin BookerDevin Booker443451001211-265-127-104-5
Grayson AllenGrayson Allen4223251037-194-135-75-8
Collin GillespieCollin Gillespie32153133135-134-121-11+19
Mark WilliamsMark Williams31251102009-140-07-93+13
ILIsaiah Livers215102201-31-32-230
Ryan DunnRyan Dunn177210003-41-20-03-29
Nick RichardsNick Richards1561000312-60-02-22+5
Oso IghodaroOso Ighodaro132110111-30-00-02-15
NHNigel Hayes30000000-10-10-01-1
TOTAIS DO TIME13448371381445-10620-5524-3129
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.