NBA › Jogos › Pistons em 76ers

FINALseg. 10 nov. · 00:30 UKXfinity Mobile Arena
TEAM1234T
Pistons37173423111
76ers32322123108
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

DETPHI
48.1%% DE FIELD GOAL42.9%
43.3%% DE 3 PONTOS36.4%
71.4%% LANCES LIVRES85.7%
37REBOUNDS44
23ASSISTÊNCIAS22
12STEALS8
5BLOCKS6
14TURNOVERS19
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Cade CunninghamCade Cunningham41264111059-201-47-94+13
Jalen DurenJalen Duren37211612238-110-05-75+6
Ausar ThompsonAusar Thompson3414543026-101-11-31-11
RIRon II Holland339412013-152-71-21+8
Duncan RobinsonDuncan Robinson3017113005-114-93-36+1
Javonte GreenJavonte Green286221022-51-31-22+4
Caris LeVertCaris LeVert2014030114-64-52-20+8
Paul ReedPaul Reed114500202-30-10-01-3
TOTAIS DO TIME11137231251439-8113-3020-2820
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.