NBA › Jogos › Trail Blazers em Mavericks

FINALseg. 17 nov. · 00:30 UKAmerican Airlines Center
TEAM1234OTT
Trail Blazers3724302715133
Mavericks2928283320138
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

PORDAL
40.7%% DE FIELD GOAL50.5%
29.8%% DE 3 PONTOS44.1%
84.4%% LANCES LIVRES67.5%
53REBOUNDS47
26ASSISTÊNCIAS33
8STEALS7
5BLOCKS9
11TURNOVERS14
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Toumani CamaraToumani Camara41111031025-131-70-04-4
Shaedon SharpeShaedon Sharpe39364610312-323-99-115-3
Deni AvdijaDeni Avdija39296702410-202-77-76-11
Jerami GrantJerami Grant3926520017-204-98-104-7
Kris MurrayKris Murray326523002-22-20-02-1
Donovan ClinganDonovan Clingan28161120206-112-62-24-9
Robert Williams IIIRobert Williams III176512103-50-00-01+5
CLC. Love142221001-60-40-01-1
Sidy CissokoSidy Cissoko121210010-20-11-230
RRR. Rupert50300000-20-20-02+6
TOTAIS DO TIME1335326851146-11314-4727-3232
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.